Статьи

Где купить фризер для джелато в Москве

Итальянское мягкое мороженое заслуженно пользуется популярностью по всему миру благодаря своему нежному вкусу и натуральным ингредиентам. Одним из ключевых моментов в приготовлении джелато является использование правильного оборудования, включая фризеры. В этой статье мы расскажем о секретах приготовления итальянского мороженого джелато и почему стоит выбрать оборудование для приготовления его от компании «Карпиджиани Солюшнз».

Как приготовить итальянское мороженое джелато

Первый и самый важный секрет приготовления — это использование натуральных ингредиентов высокого качества. Для приготовления нужно использовать свежие яйца, молоко и сливки. Также нужно добавить сахар и другие ингредиенты, которые придают мороженому его характерный вкус и аромат. Для приготовления нужно сначала разбить яйца и отделить желтки от белков. Желтки следует смешать с сахаром и другими ингредиентами и взбить венчиком до получения густой массы. Затем нужно добавить сливки и молоко и взбить все вместе до получения однородной смеси. Далее полученную смесь нужно нагреть на плите, постоянно помешивая, пока она не загустеет. Затем нужно выключить плиту и дать смеси остыть. Когда она остынет до комнатной температуры, можно перелить ее в фризер для джелато и начать замораживание.

Почему стоит купить фризер для джелато от компании «Карпиджиани Солюшнз»

Оборудование от компании «Карпиджиани Солюшнз» известно своей высокой надежностью и качеством. Компания предлагает широкий выбор моделей фризеров для джелато различных размеров и мощностей, что позволяет подобрать оптимальное оборудование для любых нужд.