Новости

Как оборудование Carpigiani помогло компании «Чистая Линия» создать новые продукты

Carpigiani, мировой лидер в производстве оборудования для производства мороженого, снова доказал свою непревзойденную репутацию, помогая компании «Чистая Линия» расширить свой ассортимент продукции. В рамках этого стратегического партнерства был установлен инновационный аппарат Carpigiani Synthesis 2, который позволил «Чистой Линии» добавить в свой ассортимент новые захватывающие вкусы мороженого и другие продукты.

Соединяя лучшие технологии и инновационный дизайн, Carpigiani Synthesis 2 предоставляет компании «Чистая Линия» возможность создавать уникальные рецептуры мороженого, которые будут завоевывать сердца потребителей. Этот фризер обеспечивает высочайший уровень качества продукции и эффективность производства, что позволяет компании динамично развиваться на рынке мороженого.

Это сотрудничество открывает новые горизонты для обеих компаний и подтверждает их стремление к постоянному совершенствованию и развитию. Благодаря аппарату Carpigiani Synthesis 2 «Чистая Линия» продолжает удивлять и радовать своих клиентов новыми, неповторимыми вкусами мороженого и другими продуктами высочайшего качества.

Фризеры Carpigiani сочетают в себе передовые технологии и элегантный дизайн, обеспечивая лучшие условия для изготовления продукции. Не упустите возможность обновить ваше оборудование и улучшить бизнес с нашими предложениями!